Хогвартс. Дыра во времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Дыра во времени » "Принятые анкеты" » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, фамилия персонажа.
2. Дата и год рождения.
31 июля 1980
3. Как бы вы хотели в дальнейшем, развить вашего персонажа.
Ну с Джинни что нить сильная любовь.Ну это на усмотрение Джинни.
4. Связь с вами. Никаких ЛС.
покачто нету.
5. Артефакты(палочка, метла и т.д)
Палочка,Метла,Мантия
6. Пожелания для нашей ролевой
Всего вам наилучвшего
7. Пост на тему ГП.

Очередной урок зельеварения. Тема урока: изготовление "Зелья удачи". Гарри как всегда сидит возле своего котла, медленно помешивая светло-желтую жидкость и что-то высматривая из учебника, добрасывает в котел. Проффесор Снегг ходит по классу и проверяет у каждого, что получилось. Дойдя до котла с жидкостью Гарри, Снегг внимательно осмотрел варево. Его мелкие глаза быстро пробежались по что-то добавляющему в зелье Гарри и по самому зелью. Нарушив тишину Снегг сказал.
-Мистер Поттер. Объясните мне пожалуйста, что вы делаете? У вас совсем не получается или же вы просто не хотите нормально его делать. Зелье должно быть золотисто-желтого оттенка, а у вас оно бледно- желтое. Гарри все прекрсано слышал, но почти не обращал внимания на разговаривавшего с ним Снегга продолжал помешивать жидкость.
-Я к кому обращаюсь, Поттер? К стенам? Встаньте. Вы вообще меня слышите? Эти слова Снегг сказал уже с большей жестокостью. Гарри спокойно встал. Он оторвался от зелья и посмотрел на Снегга. Его черные, сальные валосы прикрывали появившиеся залысины. Мелкие глаза, такие же черные, как и волосы, смотрели на Гарри с особой злобой.
-Я прекрасно вас слышу, проффесор. Я понимаю. что не силен в вашем предмете как некоторые особы. Я могу сесть? Гарри опять посмотрел на Снегга. Тот бросил острый взгляд и сказал.
-Да Поттер, сядьте. Сказав это он направился к другим столам. Гарри сел. Сзади послышались смешки слизеринцев и шепот Рона с Гермионой. Повернувшись, Гарри увидел злорадствующих Малфоя, Крэбба и Гойла. Увидев его взгляд Крэбб и Гойл замолчали, а Малфой начал издеваться.
-Ну что Поттер, получил? Вот так вот. Ничего не понимаю, в отличие от некоторых особ... Передразнил Малфой Гарри. Гарри вспыхнул, но сначала дослушал Драко.
-Ты вонючий и презренный Поттер. Ты никогда ничего не понимал, так же как и твои мамочка и папочка. Гдупец, ты такой же как и они... Гарри встал. Гермиона ахнула. Рон попытался держать Гарри, но было уже поздно. Гарри достал палочку и нацелил ее на Малфоя.
-Заткни свой поганый рот, Малфой. Ты наложил бы в штаны и убежал бы прятаться за своих папочку с мамочкой. Ты презренный червь. Да ты даже смерти их не достоин, урод. Малфой тоже подскочил. Оба направив палочки друг на друга хотел уже вдруг произнести заклинания как к ним подошел Снегг.
-Поттер, Малфой, а ну ка быстро разошлись. Десять очков с каждого факкультета. Еще раз это повторится - сниму по двадцать. Гарри сел на место, увидев как противно улыбнулся Малфой. Шрам болел и присутствие опасности Гарри прекрасно чувствовал, но не обращал никакого внимания. Он взял палочку и вновь стал помешивать зелье, доводя его до золотисто-желтого цвета.

Возьмёте администратором?

0

2

Гарри Поттер

хороший пост=)) принят

Гарри Поттер написал(а):

Возьмёте администратором?

давай,  испытательный срок - 2 дня согласен?

0

3

Гарри Поттер
и поставь себе аватарку, если нету у тебя скажи помогу

0

4

Jean aka Jinny
Помоги с аватаркой)А что за эти два дня сделать.Ты меня сделай админом я категории доделаю.

0

5

Гарри Поттер написал(а):

Помоги с аватаркой)А что за эти два дня сделать.Ты меня сделай админом я категории доделаю.

ща, блин совсем забыла тя админом сделать черт

0

6

Гарри Поттер
только категории и форумы игровые

0

7

Jean aka Jinny
ты насчет 3 пункта согласна?

0

8

Гарри Поттер

ООО...всё..возможно...=))

0


Вы здесь » Хогвартс. Дыра во времени » "Принятые анкеты" » Гарри Поттер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно